Оплата услуг через ЕРИП

.

Информация от Effor.by

Образовательная платформа Effor.by приглашает в 2017/2018 учебном году учащихся 1-11-х классов продолжить обучение по учебным предметам и будет рада видеть новых участников нашего проекта!

Стоимость обучения для учащихся СШ №136 – 19,00 рублей (за весь период обучения с 01.09.2017 по 31.08.2018).

Алгоритм оплаты:         (скачать/распечатать)
Шаг 1.  «Номер для оплаты через ЕРИП» – 111726
Шаг 2.  По номеру вы оплатите заказ в кассе любого банка. Укажите кассиру, что оплата производиться через ЕРИП за услугу на сайте EFFOR.BY. Далее назовите «номер для оплаты через ЕРИП», который вы получили после оформления заказа.
Шаг 3.  Кассир сверит Логин и детали заказа для подтверждения. Если все данные указаны верно, вы можете оплачивать услугу.

Логин:    СШ136Минск
ФИО:      СШ136Минск
Сумма:    19,00

Как найти услугу EFFOR.BY в ЕРИП?   Система «Расчет» (ЕРИП)  Интернет-магазины/сервисы  Подкаталог «Е»  EFFOR.BY